| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Ролики | 12 станций |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Передача | Цепь |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Машина листа сточной канавы дождя формируя |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| В месяц | 30SETS |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип резки | гидравлическая резка |
| Силовое питание | 380 В / 3 фазы / 50 Гц (настраиваемый) |
| Скорость формирования | 8-20 м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Передача | Цепь |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Тип | Крен панели стены крыши Высок-Нервюры трапецоидальный формируя машину для панели стены крыши |
|---|---|
| Использование | Стена |
| Сила машины | 4+4kw |
| Скорость | 15-20m/min |
| рабочий | 1-2only |
| Сертификат | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип диска | Привод с цепной передачей |
| Материал | Оцинкованная сталь, алюминий, цветная сталь, нержавеющая сталь и т. Д. |
| питание | 380 В / 3 фазы / 50 Гц (настраиваемый) |
| Формировать скорость | 8-20 м/мин |
| Тип | Плитка формируя машину |
|---|---|
| Сила (w) | 4+4kw |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1250mm |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |