| Тип | Крен листа крыши трапецоида формируя машину |
|---|---|
| Катки | 13 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | крен панели стены толщины 0,4 до 0.8mm формируя машину для сада, гостиницы |
|---|---|
| Использование | Стена |
| Сила машины | 4+4kw |
| Скорость | 15-20m/min |
| рабочий | 1-2only |
| Система управления | Система управления PLC |
|---|---|
| Формировать скорость | 8-20 м/мин |
| Тип диска | Привод с цепной передачей |
| гарантия | 1 год |
| питание | 380 В / 3 фазы / 50 Гц (настраиваемый) |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен рифленого листа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1250mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | Верх: 12 станций; Вниз: 17 станций. |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Емкость | 18m/min |
|---|---|
| время жизни | 30years |
| Гарантия | технический на вся жизнь |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Емкость | 15m/min |
|---|---|
| Толщина | 1mm |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Стены барабан машины |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Роликовые станции | 14Станции |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | Крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Толщина | 0.3-0.8мм |
| имя | регулярная собственная личность запирая настилающ крышу крен листа формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |