| Толщина | 00,3-0,8 мм |
|---|---|
| Скорость обработки | 6-10 м/мин |
| Толщина панели | 50-200 мм |
| Сырье | Предварительно окрашенные листы, G350-550 |
| Скорость производственной линии | 2~8 m/min |
| соответствующий для того чтобы обрабатывать | Стальная пластина цвета, ппги |
|---|---|
| Система управления | EURA |
| Гидравлического масла | 40 # |
| Толщина | 0,3 до 0,8 mm |
| Спецификация | 1000/1200mm |
| компоненты | красочный шкаф разрядки стальной пластины, рифленый блок (кафельная пресса), составной блок хозяина, |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| власть | хозяин 3КВ с сиклоидал редуктором |
| Количество строк прессформы | строка 13 -- 15 (строка зависит от выбранной модели) |
| резиновый плоский крен | 150 mm |
| компоненты | красочный шкаф разрядки стальной пластины, рифленый блок (кафельная пресса), составной блок хозяина, |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| Источник питания | АК 380 в/50 хз |
| Толщина | 0.3 - 0,6 мм |
| Электрическая система управления | ПЛК принимает экран касания, и преобразователь частоты принимает тайда. |
| Сила мотора | 28 KW |
|---|---|
| Ролик давления | Сталь 45 |
| Сформированный | 13 рядка |
| Размеры | 45 000 * 2500 * 2500мм |
| отал вес производственной линии | 16 тонн |
| Составной хозяин | квадратная трубка 80 * 160 * 6мм |
|---|---|
| Сила мотора | 28KW |
| Вес машины | 15 t |
| Размеры | 45 000 * 2500 * 2500мм |
| сколько работников, который нужно привестись в действие | 5 людей |
| компоненты | красочный шкаф разрядки стальной пластины, рифленый блок (кафельная пресса), составной блок хозяина, |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| Отожмите ширину | 1200 mm |
| Количество строк прессформы | строка 13 -- 15 |
| Гидровлическая сила станции | 3Kw |
| соответствующий для того чтобы обрабатывать | Гальванизированная плита |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| Резак | Гидровлическое вырезывание |
| Толщина | 0.3 - 0,6 мм |
| материальная ширина ППГИ | один метр |
| Толщина | 250mm |
|---|---|
| ширина листа | 1000 мм |
| толщина листа | 0.3-0.6mm |
| цвет | органе |
| Подержанные | Новые |
| Скорость продукции | 0-5 м/минута |
|---|---|
| Начатая ширина | 1200 mm |
| Толщина продукта | 50-250 мм |
| цвет | синий |
| Подержанные | Новые |