| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 312mm |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Полноавтоматический |
| PLC | Eura |
| Резать метод | Гидравлический отрезок |
| Ширина сырья | 400mm |
| Ролик & вал | Сталь 45# |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ66 |
| Материал резца | Cr12 |
| Формировать скорость | 2m/min |
| Полная сила | 3+3kw |
| Материал | ГИ ППГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 30дайс |
| Станция ролика | 16Station |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ66mm |
| Материал резца | Кр12 |
| Формировать скорость | 8-12м/мин |
| полная сила | 3+3кв |
| Использование | Зига крыши |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Использование | Зига крыши |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес | 2.8T |
| Размер | 8.6*1.35*1.51m |
| Использование | Крышка Ридж |
|---|---|
| Тип | холодное формование валков |
| Толщина | 0,3-0,6 мм |
| Скорость | 4 м/мин |
| Длина | 8,1 млн |