| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Сила (w) | 4+5.5кв |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | Крен привода с цепной передачей кафельный формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1250mm |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 6.7*1.6*1.3m |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1mm |
| Станция с катушками | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен металлического листа толя формируя машину |
|---|---|
| материальная ширина | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| тип | крен формируя машину |
|---|---|
| материал | GI PPGI |
| ширина | 1000mm |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| время жизни | больше чем 10 лет |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Цвет машины | синий |
|---|---|
| материальная ширина | гальванизированное 1500мм |
| Тип машины | Этаж палубе барабан машины |
| Тип машины | Тип Германии |
| сколько ролик | 28 роликов |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | гидравлический отрезок |
| работая скорость | 8-10м/мин |