| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 13 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Ширина материала | 1250 мм |
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Роликовые станции | 13 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Емкость | 15м/мин |
| имя | питаясь таблица крен листа толя двойного слоя формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Имя | Двойной слой формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Имя | Двойной слой формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Цвет | синь |
|---|---|
| Тип | Застекленный крен рифленого листа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1220mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |