| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Система управления | Система управления ПЛК |
|---|---|
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Цвет | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Машины для формования потолочных листов |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.45 мм-0.60 мм |
| Ширина материала | 333mm |
| Станция с катушками | 20stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | Панель крыши |
|---|---|
| Ширина | 1000mm |
| толщина | 0.3-0.8mm |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Тип | Гидравлический стальной крен формируя Purlin c машины |
|---|---|
| Толщина | 2-3MM |
| Пробивать | да |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Холодного профилирования машины |
|---|---|
| Использование | крыша и стена |
| Функция | замок собственной личности |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| цвет | синь |
|---|---|
| тип | полноавтоматический |
| система управления | Управление PLC |
| резать метод | гидравлический отрезок |
| в месяц | 30 наборов |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | стержень металла и крен следа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| в месяц | 30 наборов |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| Ширина сырья | 1000мм |
| установите год | 1996 |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Материал ролика | 45# стальное, трудное chorme |
| Скорость | вверх по 9m/min, вниз с 2m/min |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |