| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Ширина материала | 1220 мм |
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Роликовые станции | 18 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Ширина | 925мм |
| ролики | 12 и 16 строки |
| Экспортированный | Южная Африка |
| цвет машины | Буле |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | гидравлический отрезок |
| работая скорость | 15м/мин |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | гидравлический отрезок |
| работая скорость | 15м/мин |
| Тип продукции | крен формируя машину |
|---|---|
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Система управления | Система управления ПЛК |
|---|---|
| тип привода | Двигатель цепи |
| Скорость формирования | 8-20 м/мин |
| Материал | Оцинкованная сталь, алюминий, цветная сталь, нержавеющая сталь и т. Д. |
| Тип резки | Гидравлическая резка |