| Тип материала | ГИ/ГПГ |
|---|---|
| Толщина материала | 0.45 мм-0.60 мм |
| Ширина материала | 333mm |
| Станция с катушками | 20stations |
| Материал ролика и вала | Сталь 45# с обработкой Chrome |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| время жизни | 30years |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Материал | GI PPGI |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Ролики | 19 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | крыша и стена |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| тип | застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| ширина | 1250 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| емкость | 2-4m/min |
| Размер | 7.5*1.5*1.2m |
| Тип | Крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 20м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип | Застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Европеец и Америка |
| Материал | GI PPGI |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Работник | 1 только |