| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Ролики | 11 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Застекленный кафельный крен формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Ширина | 1250ММ |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Емкость | 2-10м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Тхикенсс | 0.3-0.8мм |
| скорость | 20м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | застекленный крышей крен плитки формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | U формирует крен металла Purlin формируя машину |
|---|---|
| Скорость | 8-10м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Материал | GI PPGI |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |