| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.7mm |
| Использование | Крыша |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Сила | 4+4kw |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Бреющая система | Гидравлические Cut |
| В месяц | 20 комплектов |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление PLC |
| Резать метод | Гидравлический отрезок |
| Работая скорость | 8-10 м/мин |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Мощность | 15 м/мин |
| Вес машины | 3.1T |
| Ролики | 45# Сталь |
| Тип | Машины для формования роллов |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 3.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGi |
|---|---|
| емкость | 4m/min |
| вес машины | 4.5T |
| ролики | сталь 45# |
| Тип | Крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 4m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 4m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| Ширина | 1250 |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 2-4m/min |
| Измерение | 7.5*1.5*1.2m |