| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Бреющая система | Гидравлические Cut |
| В месяц | 20 комплектов |
| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | Кафельная формируя машина |
| Тип | Машины для формирования руловых панелей на стенках |
|---|---|
| Использование | Стена/крыша |
| Мощность машины | 4+4KW |
| СТРЕД | 15-20m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
| Использование | Стена |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40m/min |
| Сила | 4.5+3kw |
| сатионс ролика | вверх по 12 и опустите 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Метод вырезывания | Отрезок ПЛК гидравлический |
| Сила | 4+4 Кв |
| Производство | 8-12m/min |
|---|---|
| Место происхождения | Хэбэй, Китай (материк) |
| Сила (w) | 4+4kw |
| Размерности | 7*1.5*1.5m |
| Вес | 4t |
| Тип | Быстрый ход гальванизировал крен листа толя формируя машину с гидровлическим вырезыванием |
|---|---|
| Катки | 26 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Размерности | 11*1.3*1.5 м |
| Тип | Высокопрочный и ширина 1220,1250мм питаясь застеклила кафельный крен формируя машину с 8 - работая с |
|---|---|
| Катки | 10 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Вес | 3.2T |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 12 станций; Вниз: 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |