| Тип | L формирует крен Purlin формируя машину для инженерного сооружения предприятий |
|---|---|
| Ролики | 14 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен Purlin системы управления u PLC формируя машину для старых архитектур |
|---|---|
| Ролики | 14 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 1-1,2 мм |
| Материал ширина | 1000 мм |
| Роликовые станции | 18Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление PLC |
| Резать метод | гидравлический отрезок |
| Работая скорость | 8-10м/мин |
| Сила (w) | 4КВ-15КВ |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | Омега формирует крен металла Purlin формируя машину |
|---|---|
| Скорость | 0-45m/min |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Европеец и Америка |
| Материал | GI PPGI |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Работник | 1 только |
| Номер модели | крен формируя машину |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Мощность | 20 м/мин |
| Машины | 8,7 |
| Ролики | 45# сталь |
| Тип | Оборудование для формования потолочных листов |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Ширина материала | 1220 мм |
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Роликовые станции | 16Станции |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |