| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Плитка формируя машину |
|---|---|
| Сила (w) | 4+4kw |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Использование | Сточная канава крыши |
|---|---|
| Материал | GI PPGI |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Размер | 4" |
| Вес | 2Т |
| Использование | желоба |
|---|---|
| Профиль | пользовательских |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Размер | 4" 5" 6" |
| вес „ | 2Т |
| Скорость | 8-10m/min |
|---|---|
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|---|
| Размер | 5" |
| Использование | Сточная канава крыши |
| власть | 4+4kw |
| Емкость | 10m/min |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Станция с катушками | 17Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| Материальная ширина | 120 мм |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Условия оплаты | депозит 30% TT заранее, баланс, который нужно оплатить перед доставкой. |
| Поставка способности | 20Сет/Монтх |
| Место происхождения | СДЕЛАННЫЙ В КИТАЕ |