| Тип | Застекленный крен черепицы формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| скорость | 2м/мин |
| Имя | Застекленный кафельный крен формируя машину |
| модель | ХК30-224-1250 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Станции ролика | 18Stations |
| Вес | 8,5 тонн |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип | Крен Knudson садов бывший/крен металлического листа формируя пользу фабрик машин |
|---|---|
| Катки | 18 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Сертификат | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 год |
| Большая эВМ | Х-луч 350мм |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 17 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Используйте | Крыша |
| Резать допуск | ±1mm |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Система управления | ПЛК |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Материал ролика | 45# сталь |
| Тип | машины для формования плитки на цепном приводе |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основание оборудования | Стальная рама 300H |