| Материал ролика | 45# сталь |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Скорость формирования | 15m/min |
| мощность | 5.5+5.5КВт |
| Толщина ролика | 00,3-0,8 мм |
|---|---|
| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
| Тип продукции | крен формируя машину |
| режим работы | Кнопка + сенсорный экран Panasonic/Delta |
| Гидравлическая станция | 5.5 KW, 46# Гидравлическое масло |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Ролики | 12 станции |
| Кодировщик | ОМРОН |
| Тип | Машины для формования потолочных листов |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Рифленый крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8мм |
| Емкость | 20м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Лист крыши |
| Материал | GI PPGI |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Емкость | 20m/min |
| сырья | алюминиевый лист |
|---|---|
| Тип | крен листа толя формируя машину |
| Используйте | панель крыши |
| Профиль | Индивидуальные |
| methold вырезывания | Гидравлические Cut |
| Тип | Крен панели крыши формируя машину с гидравлическим вырезыванием |
|---|---|
| Катки | 20 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1000 мм, 1250 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | Верх: 1200 мм; Вниз: 1220 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 12 станций; Вниз: 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |