| Толщина | 00,3-0,8 мм |
|---|---|
| Скорость формирования | 8-20 м/мин |
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Общая мощность | 5.5+4KW |
| Гарантия | 1 год |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 298mm |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 590mm |
| Станции на колесах | 12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |