| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Скорость формирования | 15m/min |
|---|---|
| Тип | крен формируя машину |
| Ролики | 20 |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Передача | Цепь |
| Материал ролика | 45# сталь |
|---|---|
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Машинная база | H-луч |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Тип | крен формируя машину |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Резать допуск | ±1mm |
| цвет | как ваш требуйте |
|---|---|
| Тип | крен листа толя формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| установите год | since1996 |
| Ролики | 22 станции |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220В 60Гц 3-фазный ((можно настроить) |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 24 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Работник Опратион | 1 |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Вес машины | 22T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |