| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 15 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Фирменное наименование | HC |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Использование | Крен панели стены формируя машину |
|---|---|
| Профиль | Подгонянный |
| ролик | сталь #45 |
| Имя | крен панели стены листа крыши формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Машины | 8-9T |
|---|---|
| Тип диска | Двигатель цепи |
| Гарантия | 1 год |
| Станции на колесах | 18-20Станции |
| Сила | 11+7.5kw |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |