| Сила (w) | 5.5Kw |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
|---|---|
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Код Hs | 8462219000 |
| допуск длины вырезывания | ± 1mm |
|---|---|
| Эффективная ширина | 1220/1225/1250 мм |
| Рама | Сварка из стали с 400 мм H |
| Двигатель | 11+11+5,5КВт |
| Тип | Крен палубы пола формируя машину |
| Тип | Автоматический крен Purlin c формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 2-3MM |
| Гарантия | 1 год |
| Обслуживание | Вся жизнь |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Сталь дождевой воды вниз по образованию рулона трубы |
|---|---|
| Материал | DX52/DX53 |
| Ширина | 333mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Затвор двери Профилегибочная машина |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидровлическое вырезывание |
| В месяц | 30SETS |
| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | черепица формируя машину |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Производственные мощности | 4m/min |
| охват | 1050mm |
| Вес машины | 4.5T |
| отгрузка | 40GP |
| Тип | Стальной застекленный крышей крен плитки формируя машину |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.6mm |
| ширина | 1250mm |
| гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |