| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 24 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип брака | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1200 мм |
| Роликовые станции | 18Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | Верх: 1200 мм; Вниз: 1220 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Метод резки | Гидравлическая режа система |
| Роликовые станции | 10+12 станций |
| Шкаф контроля | шкаф управления подвижным видом |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | Верх: 10 станций; Вниз: 14 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 12 станций; Вниз: 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |