|
Подробная информация о продукте:
|
| Material Type: | PPGI/GI | Material Width: | 1220mm |
|---|---|---|---|
| Material Thickness: | 0.3-0.6mm | Roller Stations: | 16Stations |
| Roller & Shaft Material: | 45# Steel Quenching and Plating | Diameter of Shaft: | Φ70mm |
| Cutter Material: | CR12 | Drive Type: | Chain Drive |
| Speed: | 4m/min | Total Power: | 5.5+5.5KW |
| Voltage: | 380V 50Hz 3Phases(can be customized) | ||
| Выделить: | Roll формовочного оборудования,Холодного профилирования машины |
||
Машина для стеклянных черепичных кровельных листов используется для изготовления стеклянных черепичных кровельных листов для различных применений, включая крыши домов, торговые центры, торговые рынки, стадионы, отдыхные деревни,санаторииОборудование может быть спроектировано и изготовлено на заказ в соответствии со спецификациями заказчика.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип материала | ГПГИ/ГИ |
| Толщина | 00,3-0,6 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Станции на колесах | 16 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70 мм |
| Материал резака | CR12 |
| Тип диска | Двигатель цепи |
| Скорость | 4 м/мин |
| Общая мощность | 5.5 + 5.5 кВт |
| Напряжение | 380В 50Гц 3 фазы |
Поддерживает катушку и позволяет вращаться. Несущая способность: 5 Т. Внутренний диаметр: 470-530 мм (регулируемый). Оснащен тормозным устройством для предотвращения повреждения машины при ударе во время работы.
Включает в себя ручное устройство для предварительной резки при изменении цвета или толщины.
Процессированные ролики гладкие, твердые, ржавестойкие и не будут царапать лист во время работы.
Двигает резчик для резки. Гидравлический бак использует 46 # гидравлическое масло. Оснащен охлаждающим вентилятором для внутреннего охлаждения циркуляции. Соленоидный клапан марки: Huade.
Обладает автоматическими и ручными режимами работы. Позволяет настраивать длину и количество целевого листа с помощью сенсорного экрана.РелеСинлинг, ПЛК: Дельта, Трансформатор: Деликси.
Собирает сформированные изделия.
| Компонент | Количество |
|---|---|
| Цепочки | 2 комплекта |
| Соленоидный клапан | 1 комплект |
| Переключатель движения | 2 комплекта |
| Открытые ключи | 2 комплекта |
| Шестиугольный ключ | 2 комплекта |
| Счетчик | 1 комплект |
| Стрелковый ключ | 2 комплекта |
| Масляные уплотнители | 1 комплект |
Да, у нас есть опытная команда, которая разработает наиболее подходящий дизайн и план производства для машины.
1Клиенты могут отправить технических людей на нашу фабрику для проверки качества.
2Мы можем отправить техников на завод покупателя для установки машин.
В течение одного года мы бесплатно поставляем запасные части для любых поврежденных деталей, вызванных проблемами с качеством. После двух лет, части доступны по стоимости завода.
Контактное лицо: Jing
Телефон: +86 188 2511 7789
Факс: +86-317-5666689