| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Ширина материала | 1250 мм |
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| тип | крен формируя машину |
|---|---|
| материал | GI PPGI |
| ширина | 1000mm |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| время жизни | больше чем 10 лет |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 8-10м/мин |
| Вес машины | 1.6T |
| Ролики | сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Материал ленты | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1219mm |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Ширина материала | 1220 мм |
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Роликовые станции | 16Станции |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | Холодного профилирования машины |
|---|---|
| Использование | крыша и стена |
| Функция | замок собственной личности |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |