| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1250mm |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Имя | Двойной слой формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 3.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 4m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | Стальной крен листа толя формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.7mm |
| Использование | Крыша |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Сила | 4+4kw |