| Тип | Стальной застекленный крышей крен плитки формируя машину |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.6mm |
| ширина | 1250mm |
| гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Роликовые станции | 14Станции |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 12 станций; Вниз: 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | Застекленный кафельный крен формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Ширина | 1250ММ |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Тхикенсс | 0.3-0.8мм |
| скорость | 20м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| тип | застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| ширина | 1250 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| емкость | 2-4m/min |
| Размер | 7.5*1.5*1.2m |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | черепица формируя машину |
| Тип | Застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Европеец и Америка |
| Материал | GI PPGI |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Работник | 1 только |
| Тип | Застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Европеец и Америка |
| Материал | GI PPGI |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Работник | 1 только |