| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 3.5T |
| Ролики | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Материал | GI PPGi |
|---|---|
| емкость | 2-10m/min |
| вес машины | 6.3T |
| ролики | сталь 45# |
| Тип | Крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Вес машины | 3.1t |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGi |
|---|---|
| емкость | 2-4m/min |
| вес машины | 4.5T |
| ролики | сталь 45# |
| Тип | Крен формируя машину |
| Материал | GI PPGi |
|---|---|
| емкость | 4m/min |
| вес машины | 4.5T |
| ролики | сталь 45# |
| Тип | Крен формируя машину |
| Материал | ГИ ППГИ |
|---|---|
| Емкость | 2-10м/мин |
| Вес машины | 3.1T |
| Ролики | сталь 45# |
| Тип | Крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 4m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Ширина материала | 1220 мм |
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Роликовые станции | 18 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |