| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Светлый крен киля формируя машину |
| Толщина | 0.5-1.8mm |
| Емкость | 0-35m/min |
| Сила | 21.5kw |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 1-1,2 мм |
| Материал ширина | 1000 мм |
| Роликовые станции | 18Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1000 мм, 1250 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1220 мм |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Роликовые станции | 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Диаметр вала | Φ70 мм |