| Подходящий материал | GI PPGI |
|---|---|
| Вместимость | 45м/мин |
| Масса | 2,5 т |
| Материал роликов | Кр12 |
| Заявление | система гипсокартона |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Вес машины | 22T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | Стальной крен листа толя формируя машину |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1220 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип брака | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1200 мм |
| Роликовые станции | 18Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Ролики | 11 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Лист крыши |
| Материал | GI PPGI |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Емкость | 20m/min |
| Тип | Машина для производства глазурованной плитки |
|---|---|
| Ширина | 1250 |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 2-4m/min |
| Измерение | 7.5*1.5*1.2m |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |