| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| Станция с катушками | 18 станций |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип | стеклянный черепичный кровельный лист |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Ширина сырья | 1250 мм |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | через 12 месяца после грузить |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| Станция с катушками | 18 станций |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| Цвет | по мере того как вы требуете |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| система управления | Управление ПЛК |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Ролик & вал | Сталь 45# с обработкой Kроме |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резца | Кр12 |
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Ширина | 2600m/4000mm |
| Толщина | 0.13-0.3mm |
| в месяц | 20 наборов |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | пользовательских |
| Функция | 2 в одном |
| Емкость | 8-10m/min |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 400 мм |
| Станции на колесах | 16Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 10/12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ИПГП / ИГП |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |