| Использование | дверь штарки |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Сила (w | 4+4KW |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Резать тип | Гидравлическое вырезывание |
| Материал вала | St 45# |
| Функция | Крыша |
| Сила (w) | 4+5.5кв |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Сила | 4+4 Кв |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| система управления | Экран касания |
| Метод вырезывания | Гидравлическая система вырезывания |
| работая скорость | 0 - 15 м/минута |
| Напряжение тока | 220V 60Hz 3Phases |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Вес | 2.3t |
| Размер | 4*1.35*1.51m |
| Гарантия | 1 год |
| ролик застекленной плитки | 18 строк |
|---|---|
| Мотор | 5,5 kw + 4 kw |
| стиль мотора | мотор сервопривода 5,5 kw |
| ширина стали h | 350 - 400 mm |
| размер машины | 8,58 * 1,7 * 1,45 метра |
| Сила | 4+4КВ |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| система управления | Экран касания |
| Метод вырезывания | Гидравлическая система вырезывания |
| работая скорость | 0 - 15 м/минута |
| Сила | 5.5+5.5КВ |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| система управления | Экран касания |
| Метод вырезывания | Гидравлическая система вырезывания |
| работая скорость | 0 - 15 м/минута |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 25Станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |