| Подходящий материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 45m/min |
| Масса | 2,5 т |
| Материал роликов | CR12 |
| Приложение | система гипсокартона |
| Сила (w) | 5.5Kw |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Ролик & вал | Сталь 45# с обработкой Kроме |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резца | Кр12 |
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Сила | 17Kw |
|---|---|
| Емкость | 45м/мин |
| Штамповка | Доступный |
| Использование | здания |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.45 мм-0.60 мм |
| Ширина материала | 333mm |
| Станция с катушками | 20stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| материал крена | Сталь высокой отметки 45# |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Путь привода | цепь 1,2 дюймов одиночная |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Соответствующий материал | ППГИ/ГИ/Алуминум |
|---|---|
| Материальная толщина | 0.3-0.6mm |
| Ролик & вал | сталь 45# с обработкой крома |
| Диаметр вала | Φ70mm |
| Материал резца | Cr12 |
| Ролик & вал | Сталь 45# с обработкой Kроме |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резца | Кр12 |
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |
| система управления | Управление ПЛК |