| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 32 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Подходящий материал | GI PPGI |
|---|---|
| Скорость | 45м/мин |
| Вес | 2.5T |
| валки | Кр12 |
| Тип | Stud&Track |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление PLC |
| Резать метод | гидравлический отрезок |
| Работая скорость | 8-10м/мин |
| Напряжение | 380V 50 Гц, 3 фазы |
|---|---|
| Материал | гальванизированный/цвет стальной лист |
| вал | 75мм, твердый |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12/16Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0,3-0,6 мм |
| Масса | 8.7T |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1250mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |