| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Сила | 5.5kw |
|---|---|
| Емкость | 45м/мин |
| Штамповка | Доступный |
| Особенность | 2 в одном |
| Использование | Система гипсокартона |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Сила (w) | 4+5.5кв |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Системы управления PLC |
| ширина плиты | 1200 |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Тип | стеклянный черепичный кровельный лист |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Ширина сырья | 1250 мм |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | через 12 месяца после грузить |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 14Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Ширина плиты | 614mm |
|---|---|
| Ролики | 18 строк |
| Сила | 4+5.5кв |
| Напряжение тока | 380V 50Hz 3phases |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 845mm |
| Станции на колесах | 26 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 840mm |
| Станции на колесах | 28Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C. |
| Поставка способности | 20 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |