| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| сатионс ролика | вверх по 12 и опустите 12 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Привод с цепной передачей |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| Сила | 5.5+5.5КВ |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод резки | гидравлическая резка |
| в месяц | 30 наборов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Материал | К235 |
|---|---|
| скорость | 20м/мин |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | Время жизни |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 24-28 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 26 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |