| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Материальная ширина | 1200/1220 мм |
| Станции на колесах | 12+15Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 24Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |