| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | вырезывание пилы мухы |
| Скорость | 8-10m/min |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | голубой |
|---|---|
| Тип | застекленный лист кафельной крыши |
| система управления | Управление ПЛК |
| Ширина сырья | 1250ММ |
| Толщина сырья | 0.3-0.6мм |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Способ резки | гидравлическая резка |
| в месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Условия оплаты | депозит 30% TT заранее, баланс, который нужно оплатить перед доставкой. |
| Поставка способности | 20Сет/Монтх |
| Место происхождения | СДЕЛАННЫЙ В КИТАЕ |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| В месяц | 30 комплектов |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| В месяц | 30 комплектов |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| В месяц | 30 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |