| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | Окрашенные стальные |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 8-10m/min |
| Ролик | Сталь No.45 |
| Лезвие | Cr12 |
| Материал | DX51 |
|---|---|
| Толщина | 0,4-0,5 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | DX51 |
|---|---|
| Ширина | 333 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Материал | DX51 |
|---|---|
| Ширина | 333 |
| время жизни | 10 лет |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| цвет | синий |
|---|---|
| Система управления | Управление PLC |
| Тип | полноавтоматический |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Метод вырезывания | гидровлический cuting |
| цвет | синь |
|---|---|
| тип | полноавтоматический |
| система управления | Управление PLC |
| резать метод | гидравлический отрезок |
| в месяц | 30 наборов |