| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Аккредитив, T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вместимость | 40м/мин |
| Профиль | Обычай |
| Особенность | вырезывание следа |
| цвет | синь |
|---|---|
| тип | автоматический |
| система управления | Управление PLC |
| резать метод | гидравлический отрезок |
| в месяц | 30 наборов |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Бреющая система | Гидравлические Cut |
| В месяц | 20 комплектов |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | GI |
|---|---|
| Толщина | 1.2-1.5mm |
| Использование | палуба пола |
| Емкость | 8-10m/min |
| власть | 11+11Kw |
| Скорость | 20m/min |
|---|---|
| Длина | 12 или больше m |
| власть | 4+4kw |
| Толщина | 0.6mm или подгонянный |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 5,6 т |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 6.6T |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |