| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 20 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Использование | дверь штарки |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Подходящий материал | Цветная стальная пластина, оцинкованная доска, алюминиевая пластина |
|---|---|
| Толщина сырья | 1,5-3 мм (макс. 3 мм) |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30 ДНЕЙ |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Тип | Стиль Гондураса |
|---|---|
| Ширина | 1250ММ |
| ролики | 15 и 12 роликов |
| цвет машины | буле и желтый цвет |
| Толщина | 0.3 - 0,6 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 27Станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |