| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 11+12 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Кафельный тип | Сталь |
|---|---|
| Сила (w) | 5.5kw |
| Напряжение тока | 380V |
| Вес | 4.5T |
| Контроль | Компьютерное управление Plc |
| Продукция | 8-10 м/мин |
|---|---|
| Сила (w) | 4+4KW |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Работники | 100 |
| Станция ролика | 18Статион |
|---|---|
| Ролик & вал | сталь 45# |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резца | Кр12 |
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Ширина | 2600m/4000mm |
| Толщина | 0.13-0.3mm |
| в месяц | 20 наборов |
| Основной материал ролика | Cr12 |
|---|---|
| Ролики | 14Станции |
| Сила | 15+5.5Kw |
| Остров | 45# сталь |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.4-0.7mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | ...мм. |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 11/13 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
|---|---|
| Ролики | 14Станции |
| соответствующий материал | 1.5-2mm ((DX51 - ГАЛВАНИЗОВАННЫЙ/Q300-350) |
| Структура | Тип стойки |
| Напряжение | 380V/50HZ/3PHASE |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1100 мм |
| Станции на колесах | 25Станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |