| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 10/17 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Материал | ППГИ, ГИ |
| Деятельность | Нужен 1 человек |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 650 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12/14Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Материальная ширина | 1220 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 12/14 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 24Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 14Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 11 станция |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |