| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 1.6-2 мм |
| Скорость | 10 м/мин |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Контейнер | 40GP |
|---|---|
| Скорость машины | 10-15 м/мин |
| Станции на колесах | 19 Стоянки на колесах |
| Сыстема драйва | Цепь или коробка передач |
| Система управления | ПЛК и преобразователь |
| Скорость | 15m/min |
|---|---|
| Общая мощность | 15+15+15+5.5КВт |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Машины | 33600 кг |
| Диаметр вала | Φ100mm |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |