| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 915mm |
| Станции на колесах | 12/13Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 10/13 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 13/18 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 10/10 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 12/18 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Материал | ППГИ, ГИ |
| Деятельность | Человек потребности 1 |
| Емкость | 2-10м/мин |
| Вес | 6т |
| Формировать скорость | 15m/min |
|---|---|
| Вес | 4,5 т |
| РЕЖИМ ПРИВОДА | Привод с цепной передачей |
| Датчик | ПЕРЕПАД |
| Система управления | Управление ПЛК |