| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ИПГП / ИГП |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| РАЗМЕР | 6.2*1,3*1,5м |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Масса | 4.3t |
| Система управления | ПЛК-управление |
| Общая мощность | 4+4KW |
| Система управления | Управление ПЛК |
|---|---|
| Материал ролика | сталь 45# |
| РЕЖИМ ПРИВОДА | Привод с цепной передачей |
| Датчик | ПЕРЕПАД |
| Станции ролика | 12 |
| Контейнер | 40GP |
|---|---|
| Скорость машины | 10-15 м/мин |
| Станции на колесах | 19 Стоянки на колесах |
| Сыстема драйва | Цепь или коробка передач |
| Система управления | ПЛК и преобразователь |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
|---|---|
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резака | Cr12 |
| тип привода | Двигатель цепи |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |