| Тип | Машина крыши металла шва положения электрического управления |
|---|---|
| Катки | 19 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Застекленный кафельный крен формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Ширина | 1250ММ |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Тип | Трапецоидальный крен профиля формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Азия |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 3.5T |
| Ролики | Сталь 45# |
| Тип | Профилегибочная машина |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Имя | Двойной слой формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Имя | Двойной слой формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Тип | Автоматический |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Тип продукции | крен формируя машину |
|---|---|
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Тип | машины для формования плитки на цепном приводе |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основание оборудования | Стальная рама 300H |
| Резать допуск | ±1mm |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Система управления | ПЛК |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Материал ролика | 45# сталь |