| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление PLC |
| Резать метод | Гидравлический отрезок |
| Работая скорость | 8-10 м/мин |
| Сила | 4+4KW |
|---|---|
| Структура | Тип стойки |
| Скорость формирования | 10 м/мин |
| Ролики | 3 станции |
| Диаметр вала ролика | 80 мм |
| Тип | Омега формирует крен металла Purlin формируя машину |
|---|---|
| Скорость | 0-45m/min |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Время доставки | 30days |
| Номер модели | Крен формируя машину |
|---|---|
| Сила (в) | 5.5кв |
| Напряжение тока | 380В 50Хз 3Фасес |
| Вес | 3.2Т-10Т |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | Алюминиевый крен панели стены формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий материал | ХРБ60 или эквивалент |
| Материальная толщина | 0.2-0.6mm |
| Ролик | Сталь высокой ранга 45# |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | панель крыши |
|---|---|
| Длина | 12-60m |
| Ширина | 1000 |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Застекленный крен черепицы формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| скорость | 2м/мин |
| Имя | Застекленный кафельный крен формируя машину |
| модель | ХК30-224-1250 |
| Тип | Крен листа стандарта 686mm IBR формируя машину |
|---|---|
| Катки | 16 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1220 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |