| Тип | L формирует крен Purlin формируя машину для инженерного сооружения предприятий |
|---|---|
| Ролики | 14 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен Purlin системы управления u PLC формируя машину для старых архитектур |
|---|---|
| Ролики | 14 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен листа крыши трапецоида формируя машину |
|---|---|
| Катки | 13 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Крен листа толя металла формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Средний Восток |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Диаметр главного вала | 75 мм |
|---|---|
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Код СС | 8462219000 |
| Гидравлическая станция | 5.5 KW, 46# Гидравлическое масло |
| режим работы | Кнопка + сенсорный экран Panasonic/Delta |
| тип | Застекленный кафельный крен формируя оборудования машины |
|---|---|
| емкость | 2m/min |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Крен листа толя металла формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Азия |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Тип | Крен листа толя металла формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Азия |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |
| Тип | Крен листа толя металла формируя машину |
|---|---|
| Соответствующий рынок | Азия |
| Использование | крыша и стена |
| власть | 4+4kw |
| Напряжение | 380V или подгонянный |