| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Код Hs | 8462219000 |
| Диаметр главного вала | 70 мм |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Тхикенсс | 0.3-0.8мм |
| скорость | 20м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | застекленный крышей крен плитки формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Машины для формования потолочных листов |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| тип | застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| ширина | 1250 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| емкость | 2-4m/min |
| Размер | 7.5*1.5*1.2m |
| Тип | Рифленый крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8мм |
| Емкость | 20м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.7mm |
| Использование | Крыша |
| Напряжение тока | 380V или подгонянный |
| Сила | 4+4kw |
| Использование | Крыша |
|---|---|
| Производственные мощности | 4m/min |
| охват | 1050mm |
| Вес машины | 4.5T |
| отгрузка | 40GP |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 3.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Материал | GI PPGi |
|---|---|
| емкость | 4m/min |
| вес машины | 4.5T |
| ролики | сталь 45# |
| Тип | Крен формируя машину |