| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Кафельная формируя машина |
| Польза | Крыша |
| Сила (w) | 5.5+7.5KW |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Емкость | 15м/мин |
| имя | питаясь таблица крен листа толя двойного слоя формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Ролики | 12 станций |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Передача | Цепь |
| Ролики | 22 станции |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220В 60Гц 3-фазный ((можно настроить) |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Тип | Профилегибочная машина для производства кровельной плитки |
|---|---|
| Скорость | 2 м/мин |
| Материал ролика | Сталь #45 |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | Застекленный крен черепицы формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| скорость | 2м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 30days |