| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 4m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Тип | Стальной застекленный крышей крен плитки формируя машину |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.6mm |
| ширина | 1250mm |
| гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | Стальной крен листа толя формируя машину |
| Тип | Крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша и стена |
| Толщина | 0.3-0.8мм |
| имя | регулярная собственная личность запирая настилающ крышу крен листа формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Ролики | 11 |
| Материал ролика | Сталь Но.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Тип | крен формируя машину |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Резать допуск | ±1mm |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
|---|---|
| Диаметр главного вала | 75 мм |
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Крен формируя скорость | 15-20m/min |
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Тип | Крен формируя машину |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 20м/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |